LISA LARSON (née en 1931) & GUSTAVBERG Lion... - Lot 196 - Art Valorem

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
LISA LARSON (née en 1931) & GUSTAVBERG Lion stylisé de la série " Afrika " en grès émaillé dans les tons de marron à décor en incision. Cachet en creux et étiquette au revers, Gustavberg, Suède, 1965. 12 x 16 x 16 cm.