BROSSARD Gérard (né en 1950) Sculpture rectangulaire... - Lot 222 - Art Valorem

Lot 222
Estimation :
380 - 400 EUR
BROSSARD Gérard (né en 1950) Sculpture rectangulaire surmontée d'une lame en grès au naturel partiellement émaillé. Signé. H. 34 cm