GUERRIER Marie-Laure (née en 1955) Coupe... - Lot 286 - Art Valorem

Lot 286
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
GUERRIER Marie-Laure (née en 1955) Coupe sur talon à bords déchiquetés en porcelaine émaillée blanche. Signée. H. 4 - D. 18,5 cm