KJAERSGAARD Anne (1933-1990) Pichet ventru... - Lot 301 - Art-Valorem

Lot 301
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
KJAERSGAARD Anne (1933-1990)
Pichet ventru en grès à décor stylisé partiellement émaillé noir et bleu.
Signé.
H. 12 cm
(bon état)