LEMONNIER Jean Yves (né en 1948) Assiette... - Lot 306 - Art Valorem

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
LEMONNIER Jean Yves (né en 1948) Assiette en porcelaine émaillée rouge en goutte d'huile et décor en spirale. Signée. D. 21,5 cm