LINARD Jean (1931-2010) Sculpture antropomorphe,... - Lot 308 - Art-Valorem

Lot 308
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LINARD Jean (1931-2010)
Sculpture antropomorphe, le visage en grès au naturel, le corps figuré par une structure métallique triangulaire.
Signée et datée 2005.
H. 45,5 cm
Provenance Atelier Jean Linard