LINDNER Claire (née en 1982) " Measuring... - Lot 311 - Art-Valorem

Lot 311
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
LINDNER Claire (née en 1982)
" Measuring clouds "
Sculpture en grès chamotté à décor à l'aérosol en dégradé de bleu, rose et mauve
Signée.
H. 32 cm - L.10 cm - P. 18 cm