MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Vase... - Lot 317 - Art-Valorem

Lot 317
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921)
Vase bombé sur talon à décor émaillé bleu-vert, le col ourlé noir.
Cachet.
H. 11cm - D. 15,5 cm