MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Vase... - Lot 321 - Art-Valorem

Lot 321
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921)
Vase sur talon à épaulement et col resserré à décor d'émail bleu en partie haute et blanc craquelé en partie basse.
Signé au tampon.
H. 17 cm