PORTANIER Gilbert (né en 1926) Vase carré... - Lot 328 - Art-Valorem

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
PORTANIER Gilbert (né en 1926)
Vase carré monté à la plaque en faïence à décor animé polychrome sur deux faces et col à bord festonné.
Signé.
H. 22,5 cm