SCALBERT Dauphine (née en 1955) Vase bouteille... - Lot 339 - Art Valorem

Lot 339
Estimation :
80 - 100 EUR
SCALBERT Dauphine (née en 1955) Vase bouteille en grès à décor émaillé et engobé polychrome. Cachet. H. 16 cm