TAVERNIER Maryse (né 1947) Pot couvert en... - Lot 345 - Art Valorem

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
TAVERNIER Maryse (né 1947) Pot couvert en porcelaine à épaulement, le corps cintré et le couvercle en pointe émaillés céladon et empreintes triangulaires. Signé. H. 14 m