VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Sculpture... - Lot 349 - Art Valorem

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Sculpture "Sirène" en faïence à décor polychrome. Elle repose sur une terrasse rectangulaire lustrée. Signée et cachet. H. 33 cm (bon état)