VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Sculpture... - Lot 349 - Art-Valorem

Lot 349
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN LITH Jean-Paul (né en 1940)
Sculpture "Sirène" en faïence à décor polychrome. Elle repose sur une terrasse rectangulaire lustrée.
Signée et cachet.
H. 33 cm
(bon état)