MATEUS Jean-Pierre Flacon de forme ovoïde... - Lot 365 - Art Valorem

Lot 365.1
Estimation :
60 - 80 EUR
MATEUS Jean-Pierre Flacon de forme ovoïde en verre soufflé à décor en intercalaire de paillons dorés sur fonds flammé orange, noir et vert à coulures de verre dépolit sur le bouchon et l'épaulement du flacon. Signé et daté 1997. H. 21 cm