Lot n° 293
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
Thierry MUGLER
- Pendentif en argent 925°/°°... - Lot 293 - Art Valorem
Thierry MUGLER
- Pendentif en argent 925°/°° de forme circulaire ajouré du sigle de l'étoile au centre et pavé de strass. Il est retenu par un cordon en cuir à fermoir à mousqueton siglé. signés. Diam: 4 cm , longueur cordon: 40 cm
-Pendentif en argent 925°/°° en forme d'étoile partiellement pavée de strass bleu et incolores. signée. Longueur: 5,5 cm, on joint une chaîne en argent de la marque KENZO.
Poids brut total: 34,4 g
On joint un pendentif broche en métal argenté et résine bleue clair. Longueur: 5,5 cm. Signée