Montre de poche en or rose et jaune 750°/°°... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Montre de poche en or rose et jaune 750°/°° le couvercle à décor rayonnant et émaillé bleu (manques), le cadran guilloché à index chiffres arabes et chemin de fer émaillés blancs et noirs. Remontage à clef , mouvement signé Courtay à Roüen N°3270. Diamètre: 40 mm Poids brut: 42.2 g