Broche en or jaune 750°/°° en forme de grappe... - Lot 6 - Art-Valorem

Lot 6
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Broche en or jaune 750°/°° en forme de grappe de raisin ornée de perles baroques, les feuilles en or repoussé et ciselé.
Longueur: 4,5 cm
Poids brut: 7,8 g