Pendentif-broche en or jaune 750°/°° orné... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Pendentif-broche en or jaune 750°/°° orné d'un camée agate gravé d'une femme de profil à l'antique. 4,2 x 3,4 cm Poids brut: 28,6 g (infimes petits éclats)