Pendentif-broche en or jaune 750°/°° orné... - Lot 9 - Art-Valorem

Lot 9
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Pendentif-broche en or jaune 750°/°° orné d'un camée agate gravé d'une femme de profil à l'antique.
4,2 x 3,4 cm
Poids brut: 28,6 g
(infimes petits éclats)