Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une citrine... - Lot 11 - Art-Valorem

Lot 11
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une citrine ovale facettée en serti clos, la monture à décor ajouré de feuilles de lierre.
TDD: 53
Poids brut: 5,3 g