Broche barrette en or gris 750°/°° ornée... - Lot 16 - Art-Valorem

Lot 16
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche barrette en or gris 750°/°° ornée de diamants taille ancienne.
Poids des diamants: 2,5 carats environ
Longueur: 8 cm
Poids brut: 5,8 g