controle

Lot 33
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 13 500EUR
controle
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant taille ancienne dans un entourage de rubis calibrés et épaulé de trois diamants taille 8/8 de chaque côté. Monture numérotée. Poids du diamant: 3 carats environ. TDD: 56 Poids brut: 5.3 g