Bague en or gris 750°/°° ornée de trois diamants... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/°° ornée de trois diamants brillantés en serti clos dans un entourage de diamants baguette. Poids des diamants: 1,05 carat environ TDD: 54 Poids brut: 6 g