Alliance dite américaine en or jaune 750°/°°... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Alliance dite américaine en or jaune 750°/°° ornée de diamants taille brillant en serti griffes. Poids des diamants: 3 carats environ TDD: 50 Poids brut: 4,2 g