CHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile enduite... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
CHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile enduite noire monogramme, à deux anses porté mains, fermeture zippée et rabat, intérieur en toile noire comprenant deux poches zippées, repose sur quatre pieds en métal doré. Dim: 32 x 45,5 x 24 cm (Usures aux angles)