DIOR Collier en métal brunit et strass bruns... - Lot 251 - Art Valorem

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
DIOR Collier en métal brunit et strass bruns composé de deux chaînes retenant des maillons géométriques évidés ornés de strass en serti clos. Signé sur plaque. Longueur: 44 cm