Jean HELION (1904-1987) (d'après) Visage... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean HELION (1904-1987) (d'après) Visage de femme endormie Lithographie signé en bas à droite, traces de rehauts Encadré RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV