Salvator DALI (1904-1989) (d'après) Le Grand... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
Salvator DALI (1904-1989) (d'après) Le Grand masturbateur Lithographie sur papier signé, numéroté 218/300 et tampon sec de l'éditeur. 52 x 72 cm (à vue) Encadré RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV