Jean CARZOU (1907-2000) Femmes nues Lithographie... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Femmes nues Lithographie signée et datée 81 en bas à droite et numérotée 68/160 28 x 38 cm (à vue) Encadré RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV