Vase à panse aplatie en verre bleu de style... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
Vase à panse aplatie en verre bleu de style antique (H. 15 cm), un soliflore à col ondulé en verre violet à décor émaillé de muguet (H. 23,5 cm - bon état), trois flasques en métal argenté, 4 gobelets de chasse dans leur étui et un porte cigarette en métal argenté RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV