LIMOGES FRANCE Partie de service en porcelaine... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES FRANCE Partie de service en porcelaine à décor de frise géométrique polychrome à liseré doré et rehaut d'or pour les prises comprenant : - 2 plats ovales - 2 raviers - 1 plat creux - 2 plats ronds - 2 légumiers couverts - 1 saucière - 1 saladier - 2 assiettes montées - 1 coupe sur pied - 30 assiettes plates (D. 24,5 cm) - 7 assiettes à dessert (D. 21,5 cm) Bon état général (un éclat sur un bord d'assiette, petites usures d'or) RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV