Pablo PICASSO d' après

Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR
Pablo PICASSO d' après
PORTRAIT D'HOMME BARBU. 52 x 42,cm. Lithographie en couleurs. Epreuve numérotée 30/ 200 sur vélin d' Arches. Légères rousseurs. Feuillet: 74,5 x 53cm. 350 à 500