Etude de plafond à décor d'oiseaux et putti,... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Etude de plafond à décor d'oiseaux et putti, et d'un berger et moutons dans le médaillon central, aquarelle. Encadrée.