Pique cierge en bronze doré à décor de palmettes... - Lot 213 - Art Valorem

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Pique cierge en bronze doré à décor de palmettes et de fleurs fleurs, piétement tripode à enroulement. Travail du XIXe. Ht. 40 cm