Pendule portique en marbre blanc,à colonnes... - Lot 215 - Art Valorem

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule portique en marbre blanc,à colonnes baguées de bronze doré, cadran en émail blanc encadré de bronze doré, André à Dreux. (restaurations, éclats). Travail du XIXème siècle.