Miroir en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle.... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle. (Accidenté). Dim: 51x42 cm