Veilleuse en porcelaine polychrome représentant... - Lot 241 - Art Valorem

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Veilleuse en porcelaine polychrome représentant une jeune fille en robe bustier à décor de fleurs ornée d'un gros noeuds derrière (égrenures). Signée Juenvilh. Hauteur: 21,5 cm