Paris

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Paris
Amusante boîte en forme de tambourg à décor polychrome en relief d'un homme orchèestre formant prise du couvercle avec son chien. XIX°Siècle. (manque morceau de la trompette, petits éclats et usures). Hauteur: 23,5 cm