PARIS

Lot 267
Estimation :
60 - 70 EUR
PARIS
Boîte à thé en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs dans des cartouches sur fond bleu à rinceaux dorés. Prise du couvercle en chien de Pho. XIXe siècle.