Grande coupe sur piédouche. Épreuve réalisée... - Lot 278 - Art Valorem

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande coupe sur piédouche. Épreuve réalisée en verre blanc transparent. Décor de médaillons de fleurs stylisées, émaillé noir et blanc. Monogramme non identifié. Haut. 26,5 cm - Diam. 18,5 cm