Carafe en verre à pans coupés à décor ciselé... - Lot 280 - Art Valorem

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
Carafe en verre à pans coupés à décor ciselé de corbeille de fruit et entrelacs, monture en argent.(accidents au col, éclats)