Gravure en noir représentant un portrait... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Gravure en noir représentant un portrait de jeune homme dans un médaillon. "La visite inatendue" et "La bonne nouvelle" Deux gravures en couleurs. Rousseurs et accidents.