FABIEN Louis P., né en 1924

Lot 42
Estimation :
100 - 160 EUR
FABIEN Louis P., né en 1924
Nu au peignoir, 1965, pastel, signé et daté en bas à droite, 20,5 x 29 cm. Collection de Monsieur B.