Monier, Général de Division. Gravure rehaussée... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 350EUR
Monier, Général de Division. Gravure rehaussée d'aquarelle, par Coquerel, d'après Le Barbier l'ainé. Début XIXème siècle Dim: 54 x 37 cm Tâche Encadré sous verre