D'après Gustave DORE

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
D'après Gustave DORE
Les vendanges au crépuscule Gravure signée et et dédicacé "à toi Henry!!!" Gustave Doré cadre en bois doré, manque le verre Dim: 31,5 x 48 cm