Couvert d'enfant en argent à décor en applique... - Lot 140 - Art Valorem

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Couvert d'enfant en argent à décor en applique de chutes rubanées et feuilles, les spatules chiffrées "DG". Par Cardeilhac. Poinçon Minerve. Poids 105 gr.