"Bouquets d'oeillets rouge dans un vase",... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
"Bouquets d'oeillets rouge dans un vase", aquarelle monogrammée SL et datée 1910 en bas à droite