Lot composé d'une pelle à gâteau, une cuillère... - Lot 122 - Art Valorem

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot composé d'une pelle à gâteau, une cuillère à saupoudrer et deux pièces à petits fours, les manches en argent à décor feuillagé (poinçon Minerve). Les pelle, cuilleron et fourchon en métal. Poids brut 264 gr