Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIème siècle

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Décapitation de saint Jean-Baptiste Plume et encre grise, lavis gris 34,5 x 21,5 cm (rousseurs) Annoté en bas à gauche « P. Puget » Expert : Bruno de Bayser